Искусство решения задач
«ПетроИнжиниринг»

Новости

Новости

31
октября
«ПетроИнжиниринг» совместно с НТЦ «Приводная техника» провели конференцию «Современные технологии в бурении и нефтегазодобыче. Импортозамещение» в Крыму
С 11 по 14 октября в г. Севастополе ООО «ПетроИнжиниринг» совместно с ООО НТЦ «Приводная техника» провели конференцию «Современные технологии в бурении и нефтегазодобыче. Импортозамещение». В мероприятии приняло участие более 40 специалистов, представляющих 18 крупнейших буровых и нефтесервисных компаний страны, в том числе «РН-Бурение», «Сургутнефтегаз», «Буровая компания «Евразия», «СГК-Бурение», «Сибирская Сервисная Компания» и др.
14
июня
ООО «ПетроИнжиниринг» завершило модернизацию двух буровых установок в ЯНАО
ООО «ПетроИнжиниринг» завершило модернизацию двух эшелонов буровых установок БУ3000ЭУК-1М на Восточно-Мессояхском месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе.
30
марта
ООО «ПетроИнжиниринг» выполнило капитальный ремонт буровой вышки для ООО «Газпром бурение»
Специалисты ООО «ПетроИнжиниринг» завершили капитальный ремонт буровой вышки БУ «Уралмаш» 5000/320 ЭК-БМ с последующим проведением испытания статической нагрузкой 320 тонн и экспертизы её промышленной безопасности на нефтяном месторождении им. Требса и Титова в Ненецком автономном округе. Работы выполнены в рамках договора с ООО «Газпром бурение».
29
февраля
СРАЗУ ДВА СОТРУДНИКА «ПЕТРОИНЖИНИРИНГА» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА FIGHT NIGHTS GLOBAL 44
Два наших сотрудника – Владимир Минеев и Мурад Мачаев – стали победителями главных боёв турнира по MMA «FIGHT NIGHTS GLOBAL 44», прошедшего 26 февраля в Москве. ООО «ПетроИнжиниринг» выступило официальным партнёром мероприятия.
13
декабря
ООО «ПетроИнжиниринг» – официальный партнёр турнира FIGHT NIGHTS «Битва 20»
ООО «ПетроИнжиниринг» выступил официальным партнёром турнира FIGHT NIGHTS «Битва 20». Мероприятие прошло 11 декабря в Москве.
18
ноября
Генеральным директором ООО «ПетроИнжиниринг» назначен Алексей Гавриков
В соответствии с Приказом № 87-ЛС от 17.11.2015 Алексей Гавриков, ранее занимавший должность технического директора компании, назначен генеральным директором ООО «ПетроИнжиниринг».
26
сентября
ООО «ПетроИнжиниринг» – официальный спонсор турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN
ООО «ПетроИнжиниринг» выступил официальным партнёром турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN. Спортивно-светское мероприятие прошло 25 октября в столице республики – городе Махачкале.
07
сентября
ООО «ПетроИнжиниринг» модернизирует две буровые установки в ХМАО
ООО «ПетроИнжиниринг» приступило к модернизации двух эшелонов буровых установок БУ3000ЭУК. Работы ведутся в рамках контракта с ООО «Буровая компания «Евразия» для Когалымского филиала компании.
27
августа
ООО «ПетроИнжиниринг» приступило к поставке буровых насосных установок для ООО «Буровая компания «Евразия»
ООО «ПетроИнжиниринг» приступило к реализации проекта по поставке оборудования двух насосных установок на базе отечественных буровых насосов УНБТ-1180L1 для Когалымского филиала ООО «Буровая компания «Евразия».
02
июня
ООО «ПетроИнжиниринг» завершило поставку оборудования котельной установки на Ярегское нефтяное месторождение для ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
ООО «ПетроИнжиниринг» в соответствии с графиком поставки полностью отгрузило и приступило к шеф-монтажу котельного оборудования центральной водоподготовительной установки на Ярегском нефтяном месторождении (Республика Коми). Работы ведутся в рамках контракта с ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».
17
апреля
ООО «ПетроИнжиниринг» поздравляет «Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина» с 85-летием!
РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина является ведущим университетом нефтегазовой отрасли России, который не только готовит высококвалифицированные кадры, но и занимается реальной и обширной научной деятельностью – как фундаментальной, так и прикладной.
13
апреля
«ПетроИнжиниринг» завершил модернизацию буровой установки для ООО «СГК-Бурение»
ООО «ПетроИнжиниринг» успешно завершило модернизацию буровой установки эшелонного типа «Уралмаш 3000 ЭУК» на Восточно-Мыгинском нефтяном месторождении (Томская область). Работы выполнены в течение месяца в рамках договора с ООО «СГК-Бурение». В результате модернизации существенно увеличен срок службы буровой установки.
23
января
В московском офисе компании снова прошёл День донора
В московском офисе ООО «ПетроИнжиниринг» прошёл День донора. В течение дня сотрудники компании сдавали кровь для тех, кому она жизненно необходима.
01
января
С Новым 2015 годом!
ООО «ПетроИнжиниринг» поздравляет всех с Новым 2015 годом и рождеством!
20
декабря
ООО «ПетроИнжиниринг» – официальный партнёр турнира «Битва 18» FIGHT NIGHTS
ООО «ПетроИнжиниринг» выступило официальным партнёром турнира «Битва 18. Перезаморозка» FIGHT NIGHTS. Мероприятие прошло 20 декабря в Москве.
01
октября
ООО «ПетроИнжиниринг» – официальный партнёр турнира «Битва 17» FIGHT NIGHTS
ООО «ПетроИнжиниринг» выступил официальным партнёром турнира «Битва 17. Великий уровнитель» FIGHT NIGHTS. Мероприятие прошло 30 сентября в Москве.
01
октября
Московский Марафон 21 сентября 2014 г.
В воскресение, 21 сентября, команда Группы компаний «ПетроИнжиниринг» впервые приняла участие в Московском Марафоне, вместе с 10 000 московских спортсменов-любителей.
18
сентября
ООО «ПетроИнжиниринг» отремонтировало детскую комнату в столичной больнице
ООО «ПетроИнжиниринг» совместно с ООО «Вездеход» и медицинским журналом Vademecum отремонтировали и оснастили игровым оборудованием детскую комнату Университетской клинической больницы фтизиопульмонологии ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова. В ближайшем будущим компания планирует отремонтировать и оборудовать столовую и учебные классы больницы.
25
июля
В московском офисе ООО «ПетроИнжиниринг» прошёл День донора
В московском офисе ООО «ПетроИнжиниринг» прошёл День донора. В течение дня более 20 сотрудников компании поделились своей кровью, с теми, кому она жизненно необходима. Кроме того, к акции присоединились коллеги из партнёрских компаний – ООО «Инновационная Сервисная Компания «ПетроИнжиниринг», ООО «ПрофСпецПоставка», ООО «СпецТрансГрупп», а также известной промоутерской компании FIGHT NIGHTS.
15
июля
ООО «ПетроИнжиниринг» введёт в эксплуатацию котельную установку на Ярегском нефтяном месторождении для ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
ООО «ПетроИнжиниринг» приступило к реализации проекта по обеспечению котельным оборудованием центральной водоподготовительной установки на Ярегском нефтяном месторождении (Республика Коми).